18-я Международная выставка оборудования для НК и ТД

18-я Международная выставка оборудования для НК и ТД

23 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 18-я Международная выставка NDT Russia – самое масштабное в России и странах ближнего зарубежья событие в области неразрушающего контроля.
 
В этом году в выставке принимают участие 75 компаний из России, Италии, Казахстана, Кореи и Швеции, которые продемонстрируют широкий выбор оборудования для осуществления неразрушающего контроля различными методами.
 
В числе новинок, которые представлены на выставке:

  • Приборы, осуществляющие контроль и измерения на основе акустических (ультразвуковых), магнитных, электрических и вихретоковых видов неразрушающего контроля на стенде ГК «Техно-НДТ»
  • Оборудование для неразрушающего контроля от более 10 иностранных производителей, тепловизоры для диагностики оборудования, поиска утечек газа, ультрафиолетовые камеры для диагностики ПЧР и коронных разрядов на электрооборудовании, а также трассоискатели и георадары на стенде компании «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ»
  • Новинки ведущих международных производителей оборудования для неразрушающего контроля на стенде компании «Промстройконтроль»
  • Приборы для неразрушающего контроля методом магнитной памяти металла на стенде компании «Энергодиагностика»
  • Оптоэлектронные компоненты и системы промышленного и научного применения для регистрации и эмиссии оптического излучения на стенде компании Hamamatsu Photonics
  • Ультразвуковые дефектоскопы и толщиномеры для металлических конструкций, пластиков и композитов, а также томографы и дефектоскопы для контроля бетона, толщиномеры для ручного ЭМА и многое другое на стенде компании «Акустические Контрольные Системы»
  • Выставка NDT Russia проходит одновременно с международными промышленными выставками Testing & Control, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, FastTec, Power Electronics и HEAT&POWER. Проведение на одной площадке семи международных промышленных выставок создает синергетический эффект для бизнес-аудитории посетителей, обеспечивая условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей промышленности.

источник: http://www.ndt-russia.ru 

Теги выставка неразрушающий контроль оборудование для НК NDT